Thursday, May 21, 2009

Madre Terra (процесс)

Малюсенький результат за прошедшую неделю - всего лишь часть правой веточки, даже не стала снимать с рамы. Все силы брошены на изготовление подарка :) А на выходные я опять уезжаю, так что видимо следующий отчет будет тоже весьма скромным.

4 comments:

  1. Ничего, Надь, дело-то движется, а темпы - это не главное. У меня вот тоже растёт медленно, но верно:
    http://shokolapka.blogspot.com/2009/05/madre-terra.html

    ReplyDelete
  2. Прекрасный результат! Деревья это ж не одуванчики, они растут медленно и значительно :-)
    мое тоже капельку только подросло http://shpulka.blogspot.com/2009/05/madre-terra_17.html

    ReplyDelete
  3. А мне даже показать нечего. Хотела вышить это деревце золотом на темно-коричневой канве. Нужной канвы не нашла. Начала золотом на темно-синей аиде. Сочетание золото с темно-синим - очень красивое. Но у меня возникло ощущение, что вышиваю не дерево жизни, а надгробный камень:) Для этого дизайна все-таки нужно что-то более натуральное - лен и хлопок. В общем, я еще в процессе подбора материалов. Так что присоединюсь к вам попозже.

    ReplyDelete
  4. Девочки, спасибо пребольшущее за поддержку! Стало совсем спокойно за свои темпы! :) Ага, деревья - не одуванчики, но я и одуванчик вышивала медленно :)) Это у меня как-то первые этапы неожиданно продуктивными были!
    А так будет больше времени на сбор средств на оформление ! ;)
    ---
    Ира, будем ждать! тем более, что большая часть деревьев растёт не спеша :)) Золотое древце... ммм, красота должна быть! какие же у меня глаза завидущие! :)) Хотя золото на синем тоже шикарное сочетание... но более холодное.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...